计量器具委外检定中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司三棵树车辆段2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司三棵树车辆段2025年计量器具委外检定项目(二次)成交候选人公示
公告内容:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司三棵树车辆段2025年计量器具委外检定项目(二次)项目
成交候选人公示
一、项目名称:中国铁路哈尔滨局集团有限公司三棵树车辆段2025年计量器具委外检定项目(二次)
二、项目编号:YZ250055-02
三、成交公示期限:2025年03月19日至2025年03月22日
四、依据谈判小组谈判结果,成交候选人公示如下:
包件号
采购项目
成交金额(含税价)(元)(下浮比例)
成交单位
A01
计量器具委外检定
20%
黑龙江华安精益计量技术研究院有限公司
五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地址:哈尔滨市南岗区松花江街111号3层
联系人:杜先生
联系电话:0451-86424758
六、参与本项目的投标人及其他利害关系人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。
哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2025年03月19日