SVG设备中标候选人公示(南京中核能源工程有限公司2025)
中核临翔200MW/400MWh储能电站项目(二期100MW/200MWh)SVG设备采购项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
中核临翔200MW/400MWh储能电站项目(二期100MW/200MWh)SVG设备采购项目
采购项目编号:
G1100000175217237001
标段(包)名称:
中核临翔200MW/400MWh储能电站项目(二期100MW/200MWh)SVG设备采购项目
标段(包)编号:
G1100000175217237001001
采购人名称:
南京中核能源工程有限公司
采购人地址:
江苏省南京市玄武区珠江路1号43层
联系人:
史丽娟
联系方式:
15105170819
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2025-03-19 09:00:00
公示截止时间:
2025-03-22 09:00:00
单一来源结果
标段(包)名称:
中核临翔200MW/400MWh储能电站项目(二期100MW/200MWh)SVG设备采购项目
标段(包)编号:
G1100000175217237001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
广东明阳龙源电力电子有限公司
1