黑龙江省中标候选人公示(黑龙江省龙江化工有限公司2025)
黑龙江省龙江化工有限公司安捷伦液相色谱系列--1260InfinityIII(一台)采购(三次)-预成交候选人公示2025-03-19
黑龙江省龙江化工有限公司安捷伦液相色谱系列--1260 Infinity III(一台)采购(三次)-预成交候选人公示
(招标编号:
HTCL-XB-251023
)
公示开始时间:
2025年03月19日17时00分00秒
公示结束时间:
2025年03月20日17时00分00秒
本
黑龙江省龙江化工有限公司安捷伦液相色谱系列--1260 Infinity III(一台)采购(三次)
(招标项目编号:
HTCL-XB-251023
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江誉成电气自动化有限公司
39.5万元(人民币)
合格
2025年3月31日前送达指定现场并在到货开箱验收合格后,于2025年4月3日前安装调试完毕。
2
黑龙江宁如机电设备有限公司
39.75万元(人民币)
合格
2025年3月31日前送达指定现场并在到货开箱验收合格后,于2025年4月3日前安装调试完毕。
3
深圳市祥瑞机电自动化控制有限公司
39.8万元(人民币)
合格
2025年3月31日前送达指定现场并在到货开箱验收合格后,于2025年4月3日前安装调试完毕。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江誉成电气自动化有限公司
/
/
2
黑龙江宁如机电设备有限公司
/
/
3
深圳市祥瑞机电自动化控制有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江誉成电气自动化有限公司
完全响应采购文件
2
黑龙江宁如机电设备有限公司
完全响应采购文件
3
深圳市祥瑞机电自动化控制有限公司
完全响应采购文件
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间以书面方式提出。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的预成交供应商为成交供应商。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
--
。
五、联系方式
招标人:
黑龙江省龙江化工有限公司
地址:
黑龙江省大庆市林源园区龙江化工有限公司
联系人:
王腾
电话:
0459-6719026
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
李慧、李霞
电话:
0451-82329251
电子邮件:
fujiahui1022@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)