大中型水库移民人口自然变化结余资金 大中型水库移民人口自然变化结余资金项目勘测设计中标候选人公示(日照市东港区水利工程服务中心2025)
日照市东港区2025年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目评标结果公示
日照市东港区2025年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目
评标结果公示
招标项目信息:
招标项目名称:日照市东港区2025年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目
招标项目编码:37110280012025885C01
开标时间: 2025-03-19 14:30:00
中标企业信息如下:
日照市东港区2025年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目勘测设计
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
质量
工期(服务期) (天)
承诺的项目负责人姓名
相关证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人
北京中水利德科技发展有限公司
102380
-
30
-
-
工程设计资质;
工程设计专业资质;
A111011321;
甲级
工程勘察资质;
工程勘察专业资质;
B111011321;
甲级
工程设计资质;
工程设计行业资质;
A111011321;
乙级
第2中标候选人
青岛市水利勘测设计研究院有限公司
102590
-
30
-
-
工程设计资质;
工程设计专业资质;
A137017397;
甲级
工程设计资质;
工程设计行业资质;
A137017397;
乙级
第3中标候选人
山东新汇建设集团有限公司
102550
-
30
-
-
工程勘察资质;
工程勘察专业资质;
乙测资字37501784;
乙级
工程勘察资质;
工程勘察专业资质;
B237007294;
乙级
工程设计资质;
工程设计行业资质;
A137007297;
乙级
工程设计资质;
工程设计行业资质;
A237000506;
乙级
工程设计资质;
工程设计专业资质;
A237000506;
乙级
工程设计资质;
工程设计专业资质;
A137007297;
甲级
工程勘察资质;
工程勘察专业资质;
甲测资字37100127;
甲级
工程勘察资质;
工程勘察专业资质;
B237007294;
甲级
评标情况:
评标委员会由5人组成,招标人代表0人,技术、经济专家5人,开标时间:2025年3月19日14时30分,开标地点:日照市公共资源交易中心第六开标室,评标时间:2025年3月19日14时30分始在日照市公共资源交易中心第一评标室组织评标会议,开标评标顺利且纪律严明,严格按照评标原则、评标办法,进行独立评标。
公示时间:
公示开始时间:2025-03-21公示结束时间:2025-03-23
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
联系方式:
招标人: 日照市东港区水利工程服务中心
招标代理: 山东齐信全程工程咨询有限公司
联系人: 赵主任
联系人: 门工、王工、侯工、许工
联系电话:0633-7976312
联系电话:0633-2295568
来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)