贵州液压锚杆机 铰接螺栓 密封圈 溢流阀 紫铜垫圈 快速接头 抗震压力表 快换接头中标候选人公示(贵州中岭矿业有限责任公司2025)
贵州中岭矿业有限责任公司-2025.01.06-液压锚杆机-询比采购
标段/包名称:
贵州中岭矿业有限责任公司-2025.01.06-液压锚杆机-询比采购
标段/包编号:
中岭矿-2025-HW0404-001
公示开始时间:
2025-03-21 08:33:59
公示结束时间:
2025-03-22 11:00:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州矿星机电设备有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
江阴市申旺矿用机械有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
常州市瑞铭机械有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公式.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州中岭矿业有限责任公司-2025.01.06-液压锚杆机-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州中岭矿业有限责任公司-2025.01.06-液压锚杆机-询比采购采购编号:中岭矿-2025-HW0404采购人:贵州中岭矿业有限责任公司开标时间:2025-01-1310:00包001:贵州中岭矿业有限责任公司-2025.01.06-液压锚杆机-询比采购采购内容1:铰接螺栓Ⅰ规格:CB010203-1(M14*1.5)采购内容2:隔套规格:CB0101-4采购内容3:操纵阀总成规格:CB010202(组件)采购内容4:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(d40)采购内容5:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(D45)采购内容6:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(d55)采购内容7:溢流阀规格:Y2-Hd10(Ⅱ4型泵站每台4只)采购内容8:紫铜垫圈22规格:CB01-3(φ30×φ22采购内容9:快速接头Ⅰ规格:CB010202-3(KJD-10/采购内容10:紫铜垫圈规格:CB010202-4(φ20×采购内容11:紫铜垫圈规格:CB010202-6(φ24×采购内容1:铰接螺栓Ⅰ规格:CB010203-1(M14*1.5)采购内容2:隔套规格:CB0101-4采购内容3:操纵阀总成规格:CB010202(组件)采购内容4:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(d40)采购内容5:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(D45)采购内容6:“Yx”密封圈规格:GB10708.1-89(d55)采购内容7:溢流阀规格:Y2-Hd10(Ⅱ4型泵站每台4只)采购内容8:紫铜垫圈22规格:CB01-3(φ30×φ22采购内容9:快速接头Ⅰ规格:CB010202-3(KJD-10/采购内容10:紫铜垫圈规格:CB010202-4(φ20×采购内容11:紫铜垫圈规格:CB010202-6(φ24×采购内容12:抗震压力表规格:YTGN-60(0-100Mpa/1.5级)采购内容13:YX型密封规格:D63采购内容14:快换接头座Ⅱ规格:KGD-13/M18*1.5采购内容15:气马达阀组规格:KA1.3.1-00采购内容16:顶尖规格:KA1.4-14采购内容17:O型圈规格:Φ25*2.65采购内容18:卡簧规格:φ42采购内容19:水阀总成规格:CB01-6采购内容20:小导向套规格:CB010302K-2采购内容21:底部螺母规格:CB010305采购内容22:快速接头Ⅱ规格:CB010202-5(KJD-13/M18*1.5)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州矿星机电设备有限公司江阴市申旺矿用机械有限公司常州市瑞铭机械有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州中岭矿业有限责任公司(请手动填写)2025年3月20日