风机风阀设备中标候选人公示(湖州金玖置业有限公司2025)
[吴兴区]湖州市吴兴区八里店镇角溪漾单元02-02B号地块商业项目风机风阀设备采购中标候选人公示
招标公告
变更公告
答疑澄清
开标结果公示
中标候选人公示
中标公告
异常公告
湖州市吴兴区八里店镇角溪漾单元 02-02B号地块商业项目风机风阀设备采购 评标结果公示
发包 方式:公开 发包
项目 地点: 角溪漾单元 02-02B号地块商业项目
项目 规模: 投资估算约 200万元
发包范围:风机、风阀等机电类设备采购
开标时间: 202 5 年 3 月 21 日 14 时 0 0分 评标时间: 202 5 年 3 月 21 日 14 时 3 0分
排名
推荐中标候选人
竞包报价 ( 万 元)
项目质量目标
供货期限
1
杭州文庆建设工程有限公司
190.0212
合格
接发包人供货通知之日起 30日历天内完成供货、调试,并做好安装配合工作
2
浙江长兴中承建设工程有限公司
191.5639
合格
3
浙江中昂建设工程有限公司
189.0799
合格
公示时间: 202 5 年 3 月 21 日~ 202 5 年 3 月 24 日
序号
无效标单位
无效标原因
1
/
/
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议 。
发包 人
湖州金玖置业有限公司
代理机构
浙江科佳工程咨询有限公司
地 址
湖州市湖盛大厦 13楼
地 址
湖州市吴兴区宿渎港路 389号天园大厦11楼
电 话
15757181564
电 话
0572-2631839、15957274926
联系人
方亮艺
联系人
卢杏英、吴希凡
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉 。
发包人 监督小组
湖州金玖置业有限公司
地址
湖州市湖盛大厦 13楼
联系人
刘女士
电话
0572-2609772
承包候选人公告.pdf
湖州市吴兴区八里店镇角溪漾单元02-02B号地块商业项目风机风阀设备采购评标结果公示发包方式:公开发包项目地点:角溪漾单元02-02B号地块商业项目项目规模:投资估算约200万元发包范围:风机、风阀等机电类设备采购开标时间:2025年3月21日14时00分,评标时间:2025年3月21日14时30分排名推荐中标候选人竞包报价(万元)项目质量目标供货期限1杭州文庆建设工程有限公司190.0212合格接发包人供货通知之日起30日历天内完成供货、调试,并做好安装配合工作2浙江长兴中承建设工程有限公司191.5639合格3浙江中昂建设工程有限公司189.0799合格公示时间:2025年3月21日~2025年3月24日序号无效标单位无效标原因1//竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州金玖置业有限公司代理机构浙江科佳工程咨询有限公司地址湖州市湖盛大厦13楼地址湖州市吴兴区宿渎港路389号天园大厦11楼电话15757181564电话0572-2631839、15957274926联系人方亮艺联系人卢杏英、吴希凡投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包人监督小组湖州金玖置业有限公司地址湖州市湖盛大厦13楼联系人刘女士电话0572-2609772