招标采购中标候选人公示(中铁十五局集团第三工程有限公司2025)



发布单位:中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项经理部

发布时间:2025-03-24

投标截至时间:2025-03-22 08:00:00

中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部钢筋加工棚询价结果公示
各投标人:
中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目部询价采购(询价编号:YC-CGJH-2502-1654 )已于:2025-3-19 08:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年3月19日;
询价公告发布媒体:中国铁建云采平台(https://www.crccep.com)
二、 拟中标候选人信息
活动板房中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
拟中标价(元)
排序

1
重庆建琪钢结构工程有限公司
350784
3

三、公示时间
公示期1日,自2025年3月22日至2025年3月22日。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购组织单位:中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部
地址:重庆市秀山县
联系人:谈斌强
联系电话:18212721106
邮箱:506648732@qq.com
公示日期:2025年3月24日