江西省改造项目设备中标候选人公示(江西省南城润泉供水有限公司2025)



南城县麻源水厂三期改造项目(浮坞取水)设备采购项目

公开招标
2025-03-24

代理机构: 江西省安澜工程咨询有限公司
采购单位: 江西省南城润泉供水有限公司
发布时间: 2025-03-24 00:00:00

0

招标采购公告

2025-02-28

0

澄清公告

2025-03-12

0

候选公示

2025-03-24

南城县麻源水厂三期改造项目(浮坞取水)设备采购项目中标候选人公示

江西省安澜工程咨询有限公司受江西省南城润泉供水有限公司委托,就其南城县麻源水厂三期改造项目(浮坞取水)设备采购项目进行公开招标。招标活动于2025年3月21日14时30分(北京时间)在江西省安澜工程咨询有限公司举行,共有4家单位递交投标文件。经评标委员会评定,采购人确认,中标排序如下:

名次
投标人
投标报价(元)
得分

第一排序人
江苏佳佩环保机械设备有限公司
2768966.66
97.74

第二排序人
江苏中兴水务有限公司
2680426.84
92.22

第三排序人
南京中德环保设备制造有限公司
2819860.96
84.83

如有异议,自本公告发布之日起3日内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不予受理。
采 购 人:江西省南城润泉供水有限公司
地 址:江西省抚州市南城县建昌镇建国路105号
联 系 人:黄女士
电 话:13870424979
采购代理机构:江西省安澜工程咨询有限公司
地 址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼
联 系 人:龙泽翔
电 话:18170874160
采购代理机构纪检监督电话:0791-88295226