水暖五金、电具中标候选人公示(大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司2025)
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司水暖五金、电具招标中标候选人公示
(招标编号:
JNB202-ZB-250217583
、
SXZB-2502 0463GZH015/001
)
公示开始时间:2025-03-24 17:30 ? ?公示结束时间:2025-03-27 17:30
本晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司水暖五金、电具招标(招标项目编号:
JNB202-ZB-250217583
、
SXZB-2502 0463GZH015/001
),经评标委员会评审,确定001水暖五金、电具招标的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001水暖五金、电具招标:
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
交货地点
工期/交货期
1
内蒙古国斌机电阀门有限责任公司
4384985元
山西省大同市左云县小京庄乡马道头煤业有限公司
接到供货通知单之日起15日供货(生产急需除外,供需双方约定为准)
2
大同市乾锐机电设备有限公司
4159425.96元
山西省大同市左云县小京庄乡马道头煤业有限公司
需方向我方出具供货通知单之日起15日内供货(生产急需除外,供需双方约定为准)
3
大同市海弥物资有限公司
3950282元
山西省大同市左云县小京庄乡马道头煤业有限公司
供方出具供货通知单之日起15日内供货(生产急需除外,供需双方约定为准)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
内蒙古国斌机电阀门有限责任公司
/
/
2
大同市乾锐机电设备有限公司
/
/
3
大同市海弥物资有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
内蒙古国斌机电阀门有限责任公司
响应
2
大同市乾锐机电设备有限公司
响应
3
大同市海弥物资有限公司
响应
二、否决情况:无
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在
《中国招标投标公共服务平台》、《
山西省招标投标协会
/
山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》
上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为
晋能控股煤业招标办
联系人:
石军
电话:
0352
-7894122
电子邮件:/
六、联系方式
招标人:
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司
地址:山西省大同市左云县小京庄乡
联系人:赵天顺
电话:13934122671
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:邓振伟
电话:18035111321
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!