110kV及35kV动力电缆 11中标候选人公示(北方华锦联合石化有限公司2025)



北方华锦联合石化有限公司110kV及35kV动力电缆二标段中标结果公告

? 资格预审

2024-12-27 16:49:46.0

? 变更公告

2025-03-10 10:53:32.0
2025-02-28 15:07:17.0
2025-02-14 16:15:58.0
2025-02-11 10:40:29.0

? 开标

110kV及35kV动力电缆一标段 2025-03-14 09:30:00.0
110kV及35kV动力电缆二标段 2025-03-14 09:30:00.0

? 候选公示

2025-03-18 22:00:34.0
2025-03-18 21:58:14.0

? 结果公告

2025-03-24 09:55:25.0
2025-03-24 09:55:42.0

特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/012207/C1100000096013209043002/zbRetGg/1cb290c63bf6418985f874aa36141687.pdf

北方华锦联合石化有限公司110kV及35kV动力电缆二标段中标结果公告精细化工及原料工程项目110kv及35kv动力电缆框架采购项目(招标项目编号:C1100000096013209043),于2025-03-14在辽宁省盘锦市大洼区辽东湾新区北方华锦联合石化有限公司2号楼207室进行了开标、评标等工作,并于2025-03-24经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000096013209043002标段(包)名称:110kV及35kV动力电缆二标段1.中标单位:特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司中标金额:75,165,065.80元联系人:宋经理,联系电话:18642762882投诉/异议受理:单位名称:北方华锦联合石化有限公司地址:辽宁省盘锦市大洼区辽东湾新区北华锦联合石化有限公司联系人:孙志恒电话:13842745871招标代理:国信国际工程咨询集团股份有限公司日期:2025年03月24日发布时间:2025-03-2409:55:42当前第1页共1页