黑龙江省移动泵车中标候选人公示(黑龙江省水利水电集团有限公司集贤分公司2025)
集贤县增发国债高标准农田建设项目(十六标段)移动泵车采购-成交候选人公示
(招标编号:
ZZ50442HW00010029)
公示开始时间:2025年03月25日12时00分00秒
公示结束时间:2025年03月26日23时59分59秒
本集贤县增发国债高标准农田建设项目(十六标段)移动泵车采购(招标项目编号:ZZ50442HW00010029)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江通柴发电设备有限公司
93.36万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江通柴发电设备有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江通柴发电设备有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
成交候选人公示
一、项目名称:集贤县增发国债高标准农田建设项目(十六标段)移动泵车采购
二、项目编号:ZZ50442HW00010029
三、采购方式:询比采购
四、询比会议时间:2025年3月25日9时30分(北京时间)
五、预成交候选人情况
经评审委员会评审,推荐的排序前三名预成交候选供应商是:
第一名:黑龙江通柴发电设备有限公司
第二名:黑龙江英泰高得机电有限公司
第三名:黑龙江北方星光发电设备有限公司
评审委员会依法确定推荐综合得分最高的为预成交供应商
预成交供应商:黑龙江通柴发电设备有限公司
预成交价格:933600.00元
交货期限:2025年3月20日至2025年8月5日
交货地点:黑龙江省双鸭山市集贤县福利镇
质量标准:合格
六、公示时间:公示期1日历日(含发布当日,遇节假日不顺延)
七、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面方式向委托人提出。如无异议,公示期后,预成交供应商即为成交供应商。
八、联系方式
采购人:黑龙江省水利水电集团有限公司集贤分公司
联系人:姜先生
电话:15134515553
组织机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联 系 人:彭女士
电话:0451-86785888转3101/18088770767
四、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
五、联系方式
招标人:黑龙江省水利水电集团有限公司集贤分公司
地址:哈尔滨
联系人:xx
电话:0451-00000000
电子邮件:/
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:哈尔滨南岗区永丰大街88号
联系人:彭云
电话:18088770767
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)