未来乡村建设零星工程施工中标候选人公示(义乌市人民政府廿三里街道办事处2025)



廿三里街道2025-2027年度未来乡村建设零星工程施工单位招标中标候选人公示

信息索引号:11330782002609055T/2025-583101
文件名称:
发布机构:廿三里街道
成文日期:2025-03-26
公开方式:主动公开

廿三里街道2025-2027年度未来乡村建设零星工程施工单位招标中标候选人公示

点击关闭详细目录信息

发布时间:2025-03-26 16:13
访问次数:

字体大小:大 中 小

根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出。
公示日期:2025年3月26日 至2025年3月31日

工程名称
廿三里街道2025-2027年度未来乡村建设零星工程施工单位招标

招标人
义乌市人民政府廿三里街道办事处

招标代理机构
浙江明达工程造价咨询有限公司

中标候选人
企业资质
投标让利(%)
项目经理
质量要求
工期

四川中创兴建设有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
10.685%
李万洪
符合国家验收合格标准
730日历天

乐清市正诚建设有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
10.755%
叶容美
符合国家验收合格标准
730日历天

浙江赑灵建设有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
10.780%
孙燕明
符合国家验收合格标准
730日历天