临沂市安防能力提升改造中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025)



中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目成交候选人公示

公诚管理咨询有限公司



中国铁塔股份有限公司

临沂

市分公司

委托





中国铁塔股份有限公司临沂市分公司

2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目

进行国内公



询价



成交

候选人结果如下:

一、

项目编号:

CT20250317010

二、项目名称:

中国铁塔股份有限公司临沂市分公司

2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目

三、唱价时间:

202

5



3



2

6



0

9



00



(北

京时间)

四、唱价地点:

中国铁塔电子采购平台

五、

询价

情况:本项



询价

小组



3

人组成,于

202

5



3



2

6

日完成评审工作。

本项目共

1名供应商参与应答,根据询价文件唱价异常处理预案规定,“获取询价文件/递交应答文件供应商数量为1家时,应先对其进行初步评审,初步评审通过后与其进行定向谈判,并出具评审意见”,

山东省邮电工程有限公司

通过初审后,由原询价小组组成谈判小组与其进行谈判。经谈判,谈判小组将其推选为成交候选人。

六、

成交

候选人



成交

候选人:

山东省邮电工程有限公司



信用

代码

:

91370000163043996J



报价:

合计不含税总价

58185.60元,合计含税总价65749.73元。

税率:

1

3

%



交付期限:自合同签订之日起

30日内送达采购人指定地点并调试完成



质量

标准

:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。

项目

负责人姓名:

/

资格能力:

山东省邮电工程有限公司

资格能力响应

询价

文件要求。

七、否决应答情况





八、

发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、

中国铁塔

电子采购平台发布。

九、公示期:

202

5

-

3

-

2

7



202

5

-

3

-

3

1

。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当



成交

候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:

蒋娟

(招标代理)

联系电话:

1

85

61918

899



经理

(业主代表)

联系电话:

/

接收邮箱:

jiangj

uan

ruyue

@1

63

.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与

询价

项目有关的利害关系人;

2、

异议应【通过

中国铁塔

电子采购平台

“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,

异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:



1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;



2)

已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;



3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一

、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

地址:山东省济南市历下区经十路

10690号建邦数字中心A栋1101、1104室

电话:

185

6191

8899

联系人:

蒋娟

招标代理机构(盖章):

公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

蒋娟

附件:

中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目成交候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目成交候选人公示公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司临沂市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:一、项目编号:CT20250317010二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年县区办事处安防能力提升改造采购项目三、唱价时间:2025年3月26日09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、询价情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年3月26日完成评审工作。本项目共1名供应商参与应答,根据询价文件唱价异常处理预案规定,“获取询价文件/递交应答文件供应商数量为1家时,应先对其进行初步评审,初步评审通过后与其进行定向谈判,并出具评审意见”,山东省邮电工程有限公司通过初审后,由原询价小组组成谈判小组与其进行谈判。经谈判,谈判小组将其推选为成交候选人。六、成交候选人:成交候选人:山东省邮电工程有限公司(信用代码:91370000163043996J)报价:合计不含税总价58185.60元,合计含税总价65749.73元。税率:13%。交付期限:自合同签订之日起30日内送达采购人指定地点并调试完成。质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。项目负责人姓名:/资格能力:山东省邮电工程有限公司资格能力响应询价文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2025-3-27至2025-3-31。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:蒋娟(招标代理)联系电话:18561918899吕经理(业主代表)联系电话:/接收邮箱:jiangjuanruyue@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:山东省济南市历下区经十路10690号建邦数字中心A栋1101、1104室电话:18561918899联系人:蒋娟招标代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):蒋娟