市政配套设施改造工程 燃气工程设计中标候选人公示(梧州深燃天然气有限公司2025)
梧州市长洲区新兴三路南片区老旧小区市政配套设施改造工程-燃气工程(二期)设计成交候选人公示
梧州市长洲区新兴三路南片区老旧小区市政配套设施改造工程-燃气工程(二期)设计成交候选人公示
一、项目基本情况
项目名称:梧州市长洲区新兴三路南片区老旧小区市政配套设施改造工程-燃气工程(二期)设计
项目编号:TZXT-WZGS-2025-B017
采购方式:公开询价
采购人:
梧州深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
开标时间:
2025年03月20日9时30分(北京时间)
公示期:
2025年03月20日至2025年03月25日
二、成交候选人情况
第一中标候选人:
深圳市深远设计有限公司;应答总报价(含税):291951.00(元);应答下浮系数:1%;设计周期:50日历天。
第二中标候选人:四川省尺度建设工程设计有限公司;应答总报价(含税):290500.00(元);应答下浮系数:1.5%;设计周期:50日历天。
第三中标候选人:深圳市燃气工程设计有限公司;应答总报价(含税):291951.00(元);应答下浮系数:0%;设计周期:50日历天。
三、公告媒介
本次公告同时在诚E招电子采购交易平台(https://www.chengezhao.com/)和深圳市属国企阳光采购交易平台(https://www.szygcgpt.com)上发布。
采购人:梧州深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025
年03月20日