高标准农田建设项目监理服务监理中标候选人公示(2025)
肃州区2025年第一批高标准农田建设项目(5.01万亩高效节水)监理服务监理九标段中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2025-03-25 10:00:00
开标结束时间
2025-03-25 12:00:00
开标场地
市辖区.市辖区一号开标厅
评标信息
评标开始时间
2025-03-25 10:00:00
评标结束时间
2025-03-25 18:00:00
评标场地
市辖区.市辖区四号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
0
2
甘肃金禹工程咨询有限公司
jqqt20250303000100110
159800.00
3
甘肃陇兴工程监理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
161000.00
4
甘肃兴源水电工程监理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
156000.00
5
甘肃阳瑞建工有限公司
jqqt20250303000100110
0
6
甘肃晫杰工程管理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
160080.00
7
河南明珠工程管理有限公司
jqqt20250303000100110
0
8
黑龙江宏禹项目管理有限公司
jqqt20250303000100110
0
9
酒泉市兴禹水电工程监理有限责任公司
jqqt20250303000100110
0
10
平凉市天利项目管理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
0
11
陕西大用项目管理有限公司
jqqt20250303000100110
155000.00
12
晟华建设咨询有限公司
jqqt20250303000100110
156000.00
13
武威欣源水电工程监理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
0
14
新疆交投工程咨询有限责任公司
jqqt20250303000100110
0
15
永明项目管理有限公司
jqqt20250303000100110
0
16
浙江宏正工程咨询集团有限公司
jqqt20250303000100110
0
17
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司
jqqt20250303000100110
158768.00
18
中祥冠一建设集团有限公司
jqqt20250303000100110
0
19
中致远工程管理咨询有限公司
jqqt20250303000100110
0