防渗渠以工代赈 小型农田水利设施建设 引水枢纽除险加固工程中标候选人公示(镇博孜村庭院2025)
伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目施工标段中标候选人公示[中标候选人公示]
伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目施工标段中标候选人公示
伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目
中标候选人公示
2025年03月25日10:30(北京时间),新疆秉德工程建设咨询有限公司以公开招标的形式,在伊犁州公共资源交易中心对伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目进行公开招标。经评标委员会专家认真评比,推荐以下中标候选人,现予以公示:
标段及编号
排序
投标人名 称
投标报价
主要管理人员
伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目(A6540003917003905001)
第一中标候选人
新疆鸿源润泽建设工程有限公司
3785742.06元
项目经理:薛宝龙 级别:贰级 注册编号:新265991449161 安全考核证号:新水安B(2021)0003412
建造师业绩:伊宁县愉群翁回族乡下阿布拉什村小型农田水利设施建设项目
第二中标人
新疆苏通工程建设有限公司
3779511.73元
项目经理:卢江 级别:贰级 注册编号:新265070806949 安全考核证号:新水安B20210000091
建造师业绩:新疆伊犁州昭苏县夏塔渠首引水枢纽除险加固工程【施工】
第三中标人
新疆华强一航建设有限公司
3756913.4元
项目经理:殷栋栋 级别:二级建造师 注册编号:新265111116086 安全考核证号: 新水安B20210003341
建造师业绩:2023年霍城县三道河乡大柳树村防渗渠建设项目
本中标候选人公示期自2025年03月26日起,至2025年03月28日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有导议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有导议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
异议受理部门:新疆秉德工程建设咨询有限公司 受理电话:18034884850
受理举报部门:伊宁县发展和改革委员会 受理电话:15886977699
新疆秉德工程建设咨询有限公司
2025年03月25日
附件:
中标候选人公告.pdf
伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目中标候选人公示2025年03月25日10:30(北京时间),新疆秉德工程建设咨询有限公司以公开招标的形式,在伊犁州公共资源交易中心对伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目进行公开招标。经评标委员会专家认真评比,推荐以下中标候选人,现予以公示:标段及编号排序投标人名称投标报价主要管理人员伊宁县胡地亚于孜镇博孜村庭院防渗渠以工代赈项目(A6540003917003905001)第一中标候选人新疆鸿源润泽建设工程有限公司3785742.06元项目经理:薛宝龙级别:贰级注册编号:新265991449161安全考核证号:新水安B(2021)0003412建造师业绩:伊宁县愉群翁回族乡下阿布拉什村小型农田水利设施建设项目第二中标人新疆苏通工程建设有限公司3779511.73元项目经理:卢江级别:贰级注册编号:新265070806949安全考核证号:新水安B20210000091建造师业绩:新疆伊犁州昭苏县夏塔渠首引水枢纽除险加固工程【施工】第三中标人新疆华强一航建设有限公司3756913.4元项目经理:殷栋栋级别:二级建造师注册编号:新265111116086安全考核证号:新水安B20210003341建造师业绩:2023年霍城县三道河乡大柳树村防渗渠建设项目本中标候选人公示期自2025年03月26日起,至2025年03月28日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有导议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有导议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。异议受理部门:新疆秉德工程建设咨询有限公司受理电话:18034884850受理举报部门:伊宁县发展和改革委员会受理电话:15886977699新疆秉德工程建设咨询有限公司2025年03月25日