内蒙古新品备件 平焰烧嘴备件中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2025)



项目编号
ZP25030092
项目名称
2025年3月包钢股份热轧区域新品备件采购(2025-3-4)招标

投标日期
2025/03/18 -- 2025/03/24
开标日期
2025/03/24

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
备件

公示起止日期
2025/03/27~~2025/03/29

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

1.项目编号:

ZP25030092

2.项目名称:

2025年3月包钢股份热轧区域新品备件采购(2025-3-4)招标

3.招标公告日期:

2025/03/17

4.开标日期:

2025/03/24

5.中标候选人公示日期:

2025/03/27至2025/03/29

6.评标结果

该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)

1
平焰烧嘴备件采购
包头市天恩机械设备有限公司
502,500
502,500

1
平焰烧嘴备件采购
内蒙古航瑞机械制造有限公司
499,500
499,500

1
平焰烧嘴备件采购
湖北升焰热工工程技术有限公司
360,000
360,000

2
辊道架等备件采购
包头市华跃机械设备制造有限公司
1,047,000
1,047,000

2
辊道架等备件采购
包头市华盛机械加工有限公司
1,045,221
1,045,221

2
辊道架等备件采购
内蒙古奥净节能环保科技有限公司
1,039,620
1,039,620

7.异议

潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

8.联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:万瑞 联系电话:0472-2182815 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:张倩 0472-2668944 招标代理机构业务部长:武志国 0472-2668986 客服热线电话:15560842139;15661365464

包头市必得招标有限公司

2025/03/26