办公用房改造设计中标候选人公示(中国铁道科学研究院集团有限公司2025)



机关楼办公用房改造设计成交候选人公示

公告内容:
项目成交候选人公示
采购人名称:中国铁道科学研究院集团有限公司
采购代理机构名称:北京市精屋工程管理有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区紫竹院公园西院紫竹书苑18号
采购代理机构联系人和联系方式:胡宪彤、李家宏、范萍萍、王蕊、祁健、寇小燕、曾庆利010-68461881
项目名称:机关楼办公用房改造设计
采购内容:本项目设计主要工作内容包含方案设计及优化、施工图设计、施工配合,具体详见设计任务书。
采购方式:公开询价
项目编号:JW-ZBDL-2515
询价公告发布媒体:国铁采购平台
询价公告发布日期:2025年3月19日
公示时间:2025年3月26日-3月30日09时00分
成交候选人

排序
采购内容
拟成交单位

1
本项目设计主要工作内容包含方案设计及优化、施工图设计、施工配合,具体详见设计任务书。
铁科设计有限公司

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对询价结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联系人:胡宪彤、李家宏、范萍萍、王蕊、祁健、寇小燕、曾庆利
联系电话:010-68461881
电子邮箱:1324413169@qq.com

北京市精屋工程管理有限公司
2025年3月26日