天津配电室检验检测服务中标候选人公示(铁科纵横(天津)科技发展有限公司2025)



铁科纵横(天津)科技发展有限公司2025年度配电室检验检测服务成交候选人公示

公告内容:
铁科纵横(天津)科技发展有限公司2025年度配电室检验检测服务成交候选人公示
(招标编号:HCBY-2025-038)

1、项目名称
铁科纵横(天津)科技发展有限公司2025年度配电室检验检测服务
2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人

HCBY-2025-038
铁科纵横(天津)科技发展有限公司2025年度配电室检验检测服务
天津市华冶自动化工程有限公司

3、公示期
2025年3月26日10时00分至2025年3月29日17时00分。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
采购单位:铁科纵横(天津)科技发展有限公司
地址:天津市武清开发区源和道26号
联 系 人:赵先生
联系方式:022-82190686

采购代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
采购代理机构地址:北京市丰台区吴家村路57号(阿尔斯通院内)
联 系 人:王工
联系方式:13352006102

铁科纵横(天津)科技发展有限公司
华诚博远工程咨询有限公司
2025年3月26日