建筑用片麻岩矿 建工团意险中标候选人公示(2025)
采购评标结果公示
我公司对广东省阳西县溪头镇凤凰岭矿区大岭山矿段建筑用片麻岩矿项目建工团意险进行招标。本次招标采购于2025-03-13 16:29:00发售招标文件(编号:FWFA00000033297),共(5)家保险单位购买了招标文件。投标截止日期为2025-03-23 18:11:00,共有(4)家保险单位参加了投标。2025-03-23 18:11:00在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:中国人民财产保险股份有限公司阳江市分公司 投标报价:695,313.49元人民币
第二名:中国平安财产保险股份有限公司广东分公司 投标报价:782,227.68元人民币
公示截止日期为:2025年3月29日15:00时。