试验训练专网 计算机与软件中标候选人公示(2025)
试验训练专网(三期)项目(二次)
统一信息编码:HLJDGG20250325036
项目编号:2024-YKSYXL-W1123
专业领域:计算机与软件,网络通信,其他
试验训练专网(三期)项目(二次)
评标结果公示
一、项目概要
中科高盛咨询集团有限公司受某单位委托代理本项目公开招标,现将评标结果公示如下:
二、主要内容
招标人:某单位
招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
项目名称:试验训练专网(三期)项目(二次)
项目编号:2024-YKSYXL-W1123
发布公告时间:2025年02月28日
评标日期:2025年3月21日
评审结果:依据招标文件第二章第20.4条的规定,推荐西安佳信系统集成有限责任公司为第一中标候选人,推荐陕西通信建设有限公司为第二中标候选人,推荐以联科技(西安)有限公司为第三中标候选人。
排名 中标候选人名称
1、西安佳信系统集成有限责任公司
2、陕西通信建设有限公司
3、以联科技(西安)有限公司
4、陕西米高智联建设工程有限公司
公示期限:3个日历日。
公示期内如对结果存在异议,可向采购代理机构提出,逾期将不再受理。递交的异议函及其他书面材料应当包括下列内容:(一)项目名称和项目编号;(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;(三)异议函需加盖单位公章;(四)联系人(单位负责人或
授权人)及联系方式。
采购代理机构联系方式
联系人:张老师
联系电话:029-8958 9882
地址:陕西省西安市雁塔区电子三路西京电气中心A座9楼911室