温州市建设工程中标候选人公示(温州市洞头区人民政府东屏街道办事处2025)



[浙江省·温州市·洞头区]
[公开招标]
[施工]洞头区农村产业融合海岛振兴项目—环岛沿线乡村振兴东岙顶村建设工程中标候选人公示[A3303010410005279001001]

信息发布时间:2025-03-26 10:28:50
来源:温州市洞头区政务服务中心

【字号


?】

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

洞头区农村产业融合海岛振兴项目—环岛沿线乡村振兴东岙顶村建设工程

项目代码:

2411-330305-04-01-693040

招标人:

名称:温州市洞头区人民政府东屏街道办事处

地址:温州市洞头区东屏街道府前路51号

联系人:杨晨灵

电话:13806814375

代理机构:

名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

地址:浙江省·温州市·鹿城区

联系人:王秋媚

电话:无

标段(包)名称:

洞头区农村产业融合海岛振兴项目—环岛沿线乡村振兴东岙顶村建设工程

标段(包)编号:

A3303010410005279001001

投标人资格能力要求:



中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江立鹏建设有限公司
12,755,448.00元

符合招标文件要求



序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-03-26至2025-03-31

提出异议的渠道和方式:

见温州市公共资源交易网

评标时间:

2025-03-20 09:30:00

评标地点:

评标3

行政监督机构:

温州市洞头区农业农村局

电话:

0577-59386737

信息来源:

温州市洞头区政务服务中心

接收时间:

中标候选人公告.pdf

洞头区农村产业融合海岛振兴项目—环岛沿线乡村振兴东岙顶村建设工程定标结果公示1、项目名称:洞头区农村产业融合海岛振兴项目—环岛沿线乡村振兴东岙顶村建设工程2、招标单位:温州市洞头区人民政府东屏街道办事处3、定标时间:2025年3月26日9时30分4、定标地点:洞头区政务服务中心5、定标方法:直接票决定标法6、定标结果:经定标委员会定标,最终确定本工程的中标人为:浙江立鹏建设有限公司(项目负责人:潘长平,投标报价:浙江立鹏建设有限公司元);现根据相关法律法规等文件规定子以公示,公示期为三个工作日,从公示之日起计算。7、联系方式:招标人:温州市洞头区人民政府东屏街道办事处联系电话:0577-59391020投诉受理部门:温州市洞头区住房和城乡建设局投诉电话:0577-633839262025年3月27日