绿植租赁服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司淮南市分公司2025)


中国铁塔股份有限公司淮南市分公司2025-2026年绿植租赁服务项目成交候选人公示
中国铁塔股份有限公司淮南市分公司2025-2026年绿植租赁服务项目进行公开询价,具体情况如下:
一、项目名称:中国铁塔股份有限公司淮南市分公司2025-2026年绿植租赁服务项目
二、唱价时间:2025年3月27日9时30分(北京时间)
三、唱价地点:安徽省淮南市山南高新区智慧谷7号楼。
四、成交候选人
评审情况:本项目有1家供应商递交应答文件,询价小组共3人组成,于2025年3月27日完成评审工作。评审结果如下:
第一成交候选人:【田家庵区山竺花木园】,含税总价:24227.88元。
资格能力:【田家庵区山竺花木园】资格能力响应询价文件要求。
五、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)
六、公示期:2025年3月27日10时30分至2025年3月31日10时30分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。
七、提出异议的渠道及方式:
联系人:平菊菊联系电话:18605548282
接收邮箱:pingjj@chinatowercom.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
八、联系方式:
中国铁塔股份有限公司淮南市分公司
地址:安徽省淮南市山南高新区智慧谷7号楼
电话:18605548282
联系人:平菊菊
日期:2025年3月27日