加盟店装修中标候选人公示(宁波钱湖国际旅行社有限公司2025)
发布日期:2025年3月27日
宁波市国际招标有限公司就东钱湖游客服务中心一楼加盟店装修项目进行公开招标,经过评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、项目编号:NBITC-202530133E
二、项目名称:东钱湖游客服务中心一楼加盟店装修项目
三、公告日期:2025年3月18日
四、开标日期:2025年3月27日
五、公示期限:2025年3月27日至2025年3月31日
六、预中标内容:
子包
服务内容
工期
项目经理及证书
中标候选人
预中标金额
1
东钱湖游客服务中心一楼加盟店装修项目
25日历天
周智杰二级建造师注册证书:浙2332018202302271
浙江宏港建设有限公司
人民币93966元
服务要求:详见招标文件要求。
七、其他事项:投标人对中标候选人公示有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
八、联系方式
招标人名称:宁波钱湖国际旅行社有限公司
地址:浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇谷子路
联系人:周老师
电话:0574-83015622
招标代理名称:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼
联系人:王旭睿、王金奎、夏伟立、严锋
电话:0574-87128864
电子邮件:nbitc@126.com