超偏载、轨道衡大修机械部件维修业务外包服务 超偏载大修机械部件维修中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所2025)



2025年超偏载、轨道衡大修机械部件维修业务外包服务中标候选人公示

公告内容:

2025年超偏载、轨道衡大修机械部件维修业务外包服务
中标候选人公示
各投标人(报价人):
中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所2025年超偏载、轨道衡大修机械部件维修业务外包服务(项目编号:WTKYS-2025-011)项目评审工作已完成,现将招标人(采购人)确定的中标(成交)候选人公示如下:

包件号
包件名称
中标候选人排序

BJ-001
超偏载大修机械部件维修
1.湖北峙风智能机电装备有限公司 2.武汉齐鸣科技有限公司 3.河南远光信息工程有限公司

BJ-002
轨道衡大修机械部件维修
1.湖北峙风智能机电装备有限公司 2.河南远光信息工程有限公司

公示时间:自2025年3月27日至2025年3月31日止。在公示期间,所有投标人(报价人)和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,应在公示期内以书面形式向科学技术研究所或科学技术研究所纪委投诉,联系方式见后。
采 购 人:中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所
电话:027-51122743
联系人:胡工
中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所纪委
电话:027-51125017
联系人:潘工
地址:武汉市武昌区民主二路21号
邮箱:wtkys_wzcg@163.com

中国铁路武汉局集团有限公司科学技术研究所
2025年3月27日