中央空调系统维保服务中标候选人公示(天健云途-创智中心2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20250303FW0007】天健云途创智中心中央空调系统维保服务项目 项目编号:TQJG20250303FW0007
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20250303FW0007】天健云途创智中心中央空调系统维保服务项目 标段/包编号:TQJG20250303FW0007
成交内容
公示开始时间:
2025-03-27 16:30:00
公示结束时间:
2025-03-30 16:30:00
中标内容:
(1)维保内容:天健云途·创智中心中央空调主机(冷水机组)系统维保(含楼层风机房过滤网、翅片清洗、更换油过滤器、干燥过滤器、更换冷冻油、加润滑油、主机房及冷却塔风机房防锈处理、添加制冷剂及通炮处理工作)、冷却冷冻水泵、冷却塔(含空调管道水处理)水质处理工作,即对中央空调电系统、冷水系统、流量表系统、自控系统、水机组系统进行全年保养及冷却冷冻水质维保处理工作,提供24小时维修服务,每月出具水质报告,设备维保报告。 (2)详见《天健云途·创智中心中央空调系统维保服务报价明细表》。 (3)服务单位不能拒绝执行为完成全部工作而需执行的可能遗漏的工作。作为有经验的服务商,应该预见为完成本项目所须的一切工作内容及风险。
特殊事项说明:
无
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳海浩空调技术有限公司
中标价格(元):
168473.86
其他事项:
点击查看源网详情: