旅游基础设施提升工程土壤污染状况调查中标候选人公示(明溪县君峰城市建设投资有限责任公司2025)
明溪县全域旅游基础设施提升工程(南山遗址服务设施建设项目)土壤污染状况调查
中标公示
招标项目编号:闽仟羽三明招2025-03号
明溪县全域旅游基础设施提升工程(南山遗址服务设施建设项目)土壤污染状况调查,招标于2025年03月27日在明溪县公共资源交易中心开标,评标后,经评标委员会评审,由招标人按招标文件的评标办法,现将中标公示如下:
一 、招标人:明溪县君峰城市建设投资有限责任公司;
电话:0598-5010066
联系人:赖先生
二、招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
联系人:小原
电话:13328912787
三、评标基本情况
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:
第一中标候选人:福建省瑞榕环保科技有限责任公司;
中标价:189000元;
项目负责人: 余家潘 证号:闽Z-309-13493;
四、废标情况说明:无
五、评标委员会成员名单:许俊红、杨志宏 、李亚彬 ;
现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为2025年03月27日至2025年03月30日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人:明溪县君峰城市建设投资有限责任公司代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
日期:2025年03月27日