小市场建设中标候选人公示(巴楚县阿瓦提镇人民政府2025)
阿瓦提镇2025年小市场建设项目
中标候选人公示备案表
65313025021700424001001
工程名称
阿瓦提镇2025年小市场建设项目
建设单位
巴楚县阿瓦提镇人民政府
中标工程范围
新建小市场2座、总建筑面积3861平方米,水冲式公共厕所1座、建筑面积72平方米,配套地面硬化、给排水、电力、消防等相关附属设施。(本工程工程量清单及编制说明和施工图纸的全部内容)
第一名
单位名称
四川中龙建设集团有限公司
投标报价
小写
13204123.99元
大写
壹仟叁佰贰拾万肆仟壹佰贰拾叁元玖角玖分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
陈波
注册级别
二级
注册证书编号
川2512014201619077
项目班子成员
项目负责人(项目经理):陈波,川2512014201619077;项目技术负责人:王卡,20190096027;施工员:李朝盛,0511610195116001417;安全员:李元钢,川建安C3(2015)3007334;质量员:刘清春,0511510695115001026;材料员:刘振涛,0652411101031281173;资料员:周函峰,0511611495116000952;造价人员:周军,建[造]11195100022958。
业绩公示
/
备注
第二名
单位名称
新疆明德建设工程有限公司
投标报价
小写
13209977.08元
大写
壹仟叁佰贰拾万玖仟玖佰柒拾柒元捌分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
王童
注册级别
二级
注册证书编号
新265141433445
项目班子成员
项目负责人(项目经理):王童,新265141433445;项目技术负责人:张兴群,09053686;施工员:卢松林,0652410401019268881;安全员:刘子轩,新建安C3(2021)0025525;质量员:张俊杰,0652410901019265657;材料员:包玉林,06524032319291;资料员:卢雨轩,06524031297362;造价人员:刘云,建[造]21226500000532。
业绩公示
/
备注
第三名
单位名称
恒荣建设集团有限公司
投标报价
小写
13232627.78元
大写
壹仟叁佰贰拾叁万贰仟陆佰贰拾柒元柒角捌分
投标工期(天)
180
质量标准
合格
建造师姓名
王佩
注册级别
一级
注册证书编号
赣1362019202000426
项目班子成员
项目负责人(项目经理):王佩,赣1362019202000426;项目技术负责人:刘梦,36202313108966;施工员:肖云日,0362310100011000409;安全员:张强,赣建安C3(2018)3000476;质量员:勒伟伟,0362310600011000268;材料员:陈红,0361811193618000684;资料员:陈佳红,0361511493615000037;造价人员:邓文艳,建[造]11213600001977。
业绩公示
/
备注
公示开始时间: 2025-03-27
公示结束时间: 2025-03-30
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年 月 日
自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。招标人:巴楚县阿瓦提镇人民政府,联系电话:16699130270;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:0998-6228798。
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公示表.pdf
中标候选人公示备案表工程名称阿瓦提镇2025年小市场建设项目建设单位巴楚县阿瓦提镇人民政府中标工程范围新建小市场2座、总建筑面积3861平方米,水冲式公共厕所1座、建筑面积72平方米,配套地面硬化、给排水、电力、消防等相关附属设施。(本工程工程量清单及编制说明和施工图纸的全部内容)第一名单位名称四川中龙建设集团有限公司投标报价小写13204123.99元大写壹仟叁佰贰拾万肆仟壹佰贰拾叁元玖角玖分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名陈波注册级别二级注册证书编号川2512014201619077项目班子成员项目负责人(项目经理):陈波,川2512014201619077;项目技术负责人:王卡,20190096027;施工员:李朝盛,0511610195116001417;安全员:李元钢,川建安C3(2015)3007334;质量员:刘清春,0511510695115001026;材料员:刘振涛,0652411101031281173;资料员:周函峰,0511611495116000952;造价人员:周军,建[造]11195100022958。业绩公示/备注第二名单位名称新疆明德建设工程有限公司投标报价小写13209977.08元大写壹仟叁佰贰拾万玖仟玖佰柒拾柒元捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名王童注册级别二级注册证书编号新265141433445项目班子成员项目负责人(项目经理):王童,新265141433445;项目技术负责人:张兴群,09053686;施工员:卢松林,0652410401019268881;安全员:刘子轩,新建安C3(2021)0025525;质量员:张俊杰,0652410901019265657;材料员:包玉林,06524032319291;资料员:卢雨轩,06524031297362;造价人员:刘云,建[造]21226500000532。业绩公示/备注第三名单位名称恒荣建设集团有限公司投标报价小写13232627.78元大写壹仟叁佰贰拾叁万贰仟陆佰贰拾柒元柒角捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名王佩注册级别一级注册证书编号赣1362019202000426项目班子成员项目负责人(项目经理):王佩,赣1362019202000426;项目技术负责人:刘梦,36202313108966;施工员:肖云日,0362310100011000409;安全员:张强,赣建安C3(2018)3000476;质量员:勒伟伟,0362310600011000268;材料员:陈红,0361811193618000684;资料员:陈佳红,0361511493615000037;造价人员:邓文艳,建[造]11213600001977。业绩公示/备注公示开始时间:20250327公示结束时间:20250330建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。招标人:巴楚县阿瓦提镇人民政府,联系电话:16699130270;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,阿瓦提镇2025年小市场建设项目建设单位,巴楚县阿瓦提镇人民政府新建小市场2座、总建筑面积3861平方米,水冲式公共厕所1座、建筑面积72平方米,配套地面硬化、给排中标工程范围水、电力、消防等相关附属设施。(本工程工程量清单及编制说明和施工图纸的全部内容)单位名称四川中龙建设集团有限公司小写13204123.99元投标报价大写壹仟叁佰贰拾万肆仟壹佰贰拾叁元玖角玖分投标工期(天)180质量标准合格川建造师姓名陈波注册级别二级注册证书编号第一名,2512014201619077项目负责人(项目经理):陈波,川2512014201619077;项目技术负责人:王卡,20190096027;施工员:李朝盛,0511610195116001417;安全员:李元钢,川建安项目班子成员C3(2015)3007334;质量员:刘清春,0511510695115001026;材料员:刘振涛,0652411101031281173;资料员:周函峰,0511611495116000952;造价人员:周军,建[造]11195100022958。业绩公示/备注单位名称新疆明德建设工程有限公司小写13209977.08元投标报价大写壹仟叁佰贰拾万玖仟玖佰柒拾柒元捌分投标工期(天)180质量标准合格第二名建造师姓名王童注册级别二级注册证书编号新265141433445项目班子成员项目负责人(项目经理):王童,新265141433445;项目技术负责人:张兴群,09053686;施工员:卢松林,0652410401019268881;安全员:刘子轩,新建安C3(2021)0025525;质量员:张俊杰,0652410901019265657;材料员:包玉林,06524032319291;资料员:卢雨轩,06524031297362;造价人员:刘云,建[造]21226500000532。业绩公示/备注第三名单位名称恒荣建设集团有限公司投标报价小写13232627.78元大写壹仟叁佰贰拾叁万贰仟陆佰贰拾柒元柒角捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名王佩注册级别一级注册证书编号赣1362019202000426项目班子成员项目负责人(项目经理):王佩,赣1362019202000426;项目技术负责人:刘梦,36202313108966;施工员:肖云日,0362310100011000409;安全员:张强,赣建安C3(2018)3000476;质量员:勒伟伟,0362310600011000268;材料员:陈红,0361811193618000684;资料员:陈佳红,0361511493615000037;造价人员:邓文艳,建[造]11213600001977。业绩公示/备注公示开始时间:20250327公示结束时间:20250330建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。招标人:巴楚县阿瓦提镇人民政府,联系电话:16699130270;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,阿瓦提镇2025年小市场建设项目建设单位,巴楚县阿瓦提镇人民政府新建小市场2座、总建筑面积3861平方米,水冲式公共厕所1座、建筑面积72平方米,配套地面硬化、给排中标工程范围水、电力、消防等相关附属设施。(本工程工程量清单及编制说明和施工图纸的全部内容)单位名称四川中龙建设集团有限公司小写13204123.99元投标报价大写壹仟叁佰贰拾万肆仟壹佰贰拾叁元玖角玖分投标工期(天)180质量标准合格川建造师姓名陈波注册级别二级注册证书编号第一名,2512014201619077项目负责人(项目经理):陈波,川2512014201619077;项目技术负责人:王卡,20190096027;施工员:李朝盛,0511610195116001417;安全员:李元钢,川建安项目班子成员C3(2015)3007334;质量员:刘清春,0511510695115001026;材料员:刘振涛,0652411101031281173;资料员:周函峰,0511611495116000952;造价人员:周军,建[造]11195100022958。业绩公示/备注单位名称新疆明德建设工程有限公司小写13209977.08元投标报价大写壹仟叁佰贰拾万玖仟玖佰柒拾柒元捌分投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名王童,注册级别二级,注册证书编号新265141433445第二名项目负责人(项目经理):王童,新265141433445;项目技术负责人:张兴群,09053686;施工员:卢松林,0652410401019268881;安全员:刘子轩,新建安项目班子成员C3(2021)0025525;质量员:张俊杰,0652410901019265657;材料员:包玉林,06524032319291;资料员:卢雨轩,06524031297362;造价人员:刘云,建[造]21226500000532。业绩公示/备注单位名称恒荣建设集团有限公司小写13232627.78元投标报价大写壹仟叁佰贰拾叁万贰仟陆佰贰拾柒元柒角捌分投标工期(天)180质量标准合格赣建造师姓名王佩注册级别一级注册证书编号第三名,1362019202000426项目负责人(项目经理):王佩,赣1362019202000426;项目技术负责人:刘梦,36202313108966;施工员:肖云日,0362310100011000409;安全员:张强,赣建安项目班子成员C3(2018)3000476;质量员:勒伟伟,0362310600011000268;材料员:陈红,0361811193618000684;资料员:陈佳红,0361511493615000037;造价人员:邓文艳,建[造]11213600001977。业绩公示/备注公示开始时间:20250327,公示结束时间:20250330建设单位:(盖章),法定代表人:(签章),年月日自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。招标人:巴楚县阿瓦提镇人民政府,联系电话:16699130270;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份