体1萃余液分解储罐及配套工程中标候选人公示(天科(荆州)制药有限公司2025)
米诺地尔中间体1萃余液分解储罐及配套工程成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
米诺地尔中间体1萃余液分解储罐及配套工程
采购项目编号:
G1100000175216833001
标段(包)名称:
米诺地尔中间体1萃余液分解储罐及配套工程
标段(包)编号:
G1100000175216833001001
采购人名称:
天科(荆州)制药有限公司
采购人地址:
湖北省荆州市沙市区开发区深圳大道108号
联系人:
王涛
联系方式:
18071880187
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区招商局广场B座
代理机构联系人:
蔚晋澍
联系方式:
010-52295205
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2025-03-27 14:00:00
公示截止时间:
2025-03-28 14:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
米诺地尔中间体1萃余液分解储罐及配套工程
标段(包)编号:
G1100000175216833001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
河北华盛节能设备有限公司
1
2
河北中复玻璃钢有限公司
2
3
河北万奥环保设备有限公司
3