上海航道整治工程 板桩材料中标候选人公示(上海交通建设总承包有限公司2025)



大芦线东延伸航道整治工程2标段板桩材料采购评标结果公示

上海交通建设总承包有限公司
大芦线东延伸航道整治工程2标段板桩材料采购评标结果公示
我公司大芦线东延伸航道整治工程2标段项目板桩材料采购进行招标。本次招标采购于2025年3月8日发售招标文件(编号:SHJJ-DLX-WZ-2024035-ZB(a)),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年3月21日,共有5家供应商参加了投标。2025年3月21日在交融网进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
启东霓辉新材料科技有限公司、上海海防水利工程有限公司、福建锟泰钢管制造有限公司
公示截止日期为:2025年4月1日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:马良
联系电话:13052352679
上海交通建设总承包有限公司 2025年3月28日