农田水利设施改善中标候选人公示(龙游县湖镇镇杨家村股份经济合作社2025)
2025年3月28日,龙游县湖镇镇杨家村农田水利设施改善项目在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开摇号发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:
预算价:1126829元(暂列金22000元)
下浮率:16.00%
工期:75日历天
质量目标:一次性验收合格
承包候选人:锦耀(杭州)建设有限公司
项目负责人:卢燕芬
公示期限至2025年3月31日17:00分止,如对发包结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理机构)书面质疑。
联系电话:0570-7986068(代理机构)
联系电话:0570-7888290(龙游县公共资源交易监督管理办公室)
地 址:龙游县龙翔路378号
发包人:龙游县湖镇镇杨家村股份经济合作社
代理机构:浙江信望工程咨询有限公司
2025年3月28日
附件.pdf
2025年3月28日,龙游县湖镇镇杨家村农田水利设施改善项目在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开摇号发包,经现场摇号抽取评审,推荐1名承包候选人,现予以公示:预算价:1126829元(暂列金22000元)下浮率:16.00%工期:75日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人:锦耀(杭州)建设有限公司项目负责人:卢燕芬公示期限至2025年3月31日17:00分止,如对发包结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理机构)书面质疑。联系电话:0570-7986068(代理机构)联系电话:0570-7888290(龙游县公共资源交易监督管理办公室)地址:龙游县龙翔路378号发包人:龙游县湖镇镇杨家村股份经济合作社代理机构:浙江信望工程咨询有限公司2025年3月28日