内蒙古受污染农用地加密调查 环境检测技术服务中标候选人公示(内蒙古生态环境科学研究院有限公司2025)
中标候选人公示下载
内蒙古生态环境科学研究院有限公司
《兴安盟突泉县、科右中旗、扎赉特旗受污染农用地加密调查项目》环境检测技术服务
中标候选人公示
公示编号:(Z)ZZBHX202503280010号
内蒙古生态环境科学研究院有限公司《兴安盟突泉县、科右中旗、扎赉特旗受污染农用地加密调查项目》环境检测技术服务(标段编号:U10000725FZ0002) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:内蒙古爱森检测技术有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:符合国家及行业标准
1.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日
1.4 项目负责人情况:
姓名:董艳艳
证书名称:内蒙古自治区专业技术资格证书、高级工程师
证书编号:20222001353
1.5 资质:
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
/
/
2025-03-27
2. 第二中标候选人:内蒙古绿洁环境检测有限公司
2.1 投标价格: --
2.2 质量:符合国家及行业标准
2.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日
2.4 项目负责人情况:
姓名:谢东龙
证书名称:高级工程师
证书编号:20222001323
2.5 资质:
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
/
/
2025-03-27
3. 第三中标候选人:呼伦贝尔市原野测试有限责任公司
3.1 投标价格: --
3.2 质量:符合国家及行业标准
3.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日
3.4 项目负责人情况:
姓名:赵月玲
证书名称:内蒙古自治区职称证书(副高级,生态环境工程)
证书编号:2023002213
3.5 资质:
3.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
/
/
2025-03-27
二、公示期
2025年03月28日-2025年03月31日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:谭颖
监督电话:
招标人:内蒙古生态环境科学研究院有限公司
2025年03月28日