桥梁建设工程初步设计服务 桥梁建设工程的初步设计服务 供应链管理信息系统中标候选人公示(中交四航(阳江)绿色矿业有限公司2025)
阳西县城至溪头沿河道路大洲村段桥梁建设工程初步设计服务采购评标结果公示
广东阳西县城至溪头沿河道路大洲村段桥梁建设工程初步设计服务
采购评标结果公示
我公司广东阳西县城至溪头沿河道路大洲村段桥梁建设工程的初步设计服务进行招标。本次招标采购于2025年2月8日发售招标文件(编号:FWFA00000027889),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年2月22日,共有3家供应商参加了投标。2025年2月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:中北工程设计咨询有限公司 投标报价:920,000.00元人民币
第二名:中交第四航务工程勘察设计院有限公司 投标报价:940,000.00元人民币
第三名:中交第二公路勘察设计研究院有限公司 投标报价:932,000.00元人民币
公示截止日期为:2025 年3月31日 16:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孙先生
联系电话:18707172274
中交四航(阳江)绿色矿业有限公司 2025年3月28 日