管道线路风险管控数据应用与治理试点中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司2025)



项目基本信息
招标项目名称:国家管网集团华南公司管道线路风险管控数据应用与治理试点项目
项目编号:FAGF-HNGS-25020322
标段/包名称:国家管网集团华南公司管道线路风险管控数据应用与治理试点项目
标段/包编号:1
公示开始时间:2025-03-28
公示结束时间:2025-04-01

第1中标候选人
中标候选人名称:中煤航测遥感集团有限公司
服务期:自合同签订之日起390日历日
投标报价(单位)(含税价):7550100.0(元)
质量:满足招标要求
项目负责人姓名:寇振华
相关证书名称及编号:/
响应情况:满足招标要求

第2中标候选人
中标候选人名称:中国石油天然气管道工程有限公司
服务期:自合同签订之日起390日历日
投标报价(单位)(含税价):6980000.0(元)
质量:满足招标要求
项目负责人姓名:王照付
相关证书名称及编号:/
响应情况:满足招标要求

招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司
联系人:张晨
联系电话:16602074852
联系地址:/
电子邮箱:null

代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:曾云飞、肖铭达
联系电话:020-83339232
联系地址:/
电子邮箱:guanwanghn@cntcitc.com.cn

相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面

点击查看公告内容:
中标候选人公示.pdf

国家管网集团华南公司管道线路风险管控数据应用与治理试点项目中标候选人公示公示开始时间:2025年3月28日21:00公示结束时间:2025年4月1日00:00国家管网集团华南公司管道线路风险管控数据应用与治理试点项目(招标编号:FAGF-HNGS-25020322)经评标委员会评审,确定本标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序投标人名称投标总报价(含税)质量服务期限1中煤航测遥感集团有限公司7550100.00元满足招标要求自合同签订之日起390日历日2中国石油天然气管道工程有限公司6980000.00元满足招标要求自合同签订之日起390日历日2、中标候选人项目负责人及证书编号序号中标候选人名称项目负责人证书名称及编号1中煤航测遥感集团有限公司寇振华/2中国石油天然气管道工程有限公司王照付/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中煤航测遥感集团有限公司满足招标要求2中国石油天然气管道工程有限公司满足招标要求二、提出异议的渠道和方式以书面形式(法定代表人或被授权代表签字并加盖企业公章)提出异议,上传国家管网集团电子招标平台(http://iscm.pipechina.com.cn:8090/home/)。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为\\。五、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司地址:广州市天河区临江大道1号寺右万科中心南塔15楼-23楼联系人:张晨电话:16602074852招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:广州市越秀区广州大道中599号泰兴大厦第八层803单元联系人:曾云飞、肖铭达电话:020-83339232电子邮件:guanwanghn@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签字)中招国际招标有限公司(盖章)2025年3月28日