运输车辆、装卸车辆和设备中标候选人公示(景洪市国盛投资开发管理有限公司2025)
景洪市勐龙镇边民互市运输车辆、装卸车辆和设备采购项目中标候选人公示
中标候选人公示备案表
招标人
景洪市国盛投资开发管理有限公司
联系人
李梅雪
联系电话
0691-2149200
工程名称
景洪市勐龙镇边民互市运输车辆、装卸车辆和设备采购项目
招标代理机构
景洪市和信建设工程咨询有限责任公司
项目编号
JHHX2025-招-010
招标方式
公开招标
开标时间
2025年3月26日09时00分
公示时间
2025年03月28日17时00分至2025年03月31日17时00分
采用评标办法
综合评估法
拦标价
216万元
投标人数量
4
拟中标人
勐海勇成汽车销售有限公司
中标价
215.08万元
该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:
第一中标候选人
勐海勇成汽车销售有限公司
得
分(票)
84.99
第二中标候选人
勐海德利汽车服务有限公司
得
分(票)
81.16
第三中标候选人
西双版纳亚盛科技有限公司
得
分(票)
78.70
中标情况说明:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、景洪市商务局和景洪市公共资源交易中心实名书面投诉。
招标人(公章)
监督部门
(公章)
2025年03月28日
2025年03月28日