北京市直流配电柜中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2025)



点击查看公告内容: 2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购(第三次)中选候选人公示.pdf

2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购(第三次)中选候选人公示(招标编号:HBTZ-BJLT-25003)公示结束时间:2025年03月31日一、评标情况标段(包)[001]2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京华脉科技股份有限公司,其他类型投标报价:详见公示,质量:合格,工期/交货期/服务期:5天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京华脉科技股份有限公司)的项目负责人:不涉及不涉及;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京华脉科技股份有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(南京华脉科技股份有限公司)的评标情况:合格;二、提出异议的渠道和方式采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司联系人:智胜康、张宇电话:15510270821、18633829695邮箱:hbtxzb03@vip.163.com三、其他2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购(第三次)中选候选人公示河北通信工程招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购(第三次)(采购项目编号:HBTZ-BJLT-25003)”采用询比采购方式进行采购,按照按照询比采购文件规定的程序于2025年03月24日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年中国联通CUII升级改造专项北京建设工程-直流配电柜采购(第三次)2、公告发布时间:第一次询比采购公告:2025年02月24日至2025年02月26日第二次询比采购公告:2025年03月07日至2025年03月10日第三次询比采购公告:2025年03月17日至2025年03月19日3、中选候选人如下:第一名:南京华脉科技股份有限公司,最终报价:应答总价(不含增值税)13500.00元;4、中选候选人公示期:2025年3月28日-2025年3月31日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司联系人:杜女士电话:/采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司联系人:智胜康、张宇电话:15510270821、18633829695邮箱:hbtxzb03@vip.163.com采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司2025年3月28日四、监督部门本招标项目的监督部门为北京市通信管理局。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:张先生电话:15510270925电子邮件:无招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司地址:河北省石家庄市槐北路38号联系人:智胜康电话:15100182628电子邮件:15100182628@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)