新建工程施工项目园林及室外管网工程专业分包中标候选人公示(吉华街道三联九年一贯制学校2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20250310GC0022】吉华街道三联九年一贯制学校新建工程施工项目园林及室外管网工程专业分包 项目编号:TQJG20250310GC0022
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20250310GC0022】吉华街道三联九年一贯制学校新建工程施工项目园林及室外管网工程专业分包 标段/包编号:TQJG20250310GC0022
中标内容
公示开始时间:
2025-03-28 16:00:00
公示结束时间:
2025-03-31 16:00:00
中标内容:
吉华街道三联九年一贯制学校新建工程施工项目园林及室外管网工程专业分包中标候选人公示,中标候选人:江西深亚环境建设有限公司,中标含税金额12671467.98元。
特殊事项说明:
无
附件:
第1中标候选人
中标候选人名称:
江西深亚环境建设有限公司
中标价格(元):
12671467.98
其他事项:
点击查看源网详情: