甘肃省干线光缆线路工程监理中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司2025)



2024-2025年中国联通甘肃省分公司干线光缆线路工程监理集中采购项目中标候选人公示

项目名称:2024-2025年中国联通甘肃省分公司干线光缆线路工程监理集中采购项目
招标编号:GSLT2024702
招标人:中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司
招标代理机构:甘肃中维国际招标有限公司
评标情况:本项目于2025年3月4日发布招标公告,2025年3月28日进行了开标,2025年3月28日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一中标候选人:吉林省荣瑞信诚管理咨询有限公司
投标报价:1030440元;质量:合格;工期:具体按照项目批复时间要求为准;
项目总监理工程师:邹宇;证书名称:注册监理工程师(证书编号:00864468)
资格能力条件:均符合招标文件规定的资格能力条件。
第二中标候选人:宁夏信友监理咨询管理股份有限公司
投标报价:1096920元;质量:合格;工期:具体按照项目批复时间要求为准;
项目总监理工程师:刘洋;证书名称:注册监理工程师(证书编号:00805574)
资格能力条件:均符合招标文件规定的资格能力条件。
第三中标候选人:鼎信项目管理咨询有限公司
投标报价:1096920元;质量:合格;工期:具体按照项目批复时间要求为准;
项目总监理工程师:马帆;证书名称:注册监理工程师(证书编号:00513516)
资格能力条件:均符合招标文件规定的资格能力条件。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年3月28日至2025年3月31日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:18694116886
异议受理邮箱:13399466641@163.com
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司
招标代理机构:甘肃中维国际招标有限公司
2025年3月28日

更多资讯报价请点击