山东省服务类 运行观测及防汛管理技术服务中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司2025)



山东省路桥集团有限公司SDLQ2025FW106015-服务类直接选定成交候选人公示

公开招标

标题名称
山东省路桥集团有限公司SDLQ2025FW106015-服务类直接选定成交候选人公示
项目编号
Z37010001CX000485

有效起始日期
2025-03-29
有效截止日期
2025-03-31

山东省路桥集团有限公司

SDLQ2025FW106015-服务类直接选定成交候选人公示

公示开始时间:2025年03月29日,公示结束时间:2025年03月31日。

一、成交候选人

编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分

包件 1
庆章高速项目运行观测及防汛管理技术服务
1
淄博黄河河务局高青黄河河务局
1,260
152

二、成交候选人承诺人员

合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号

庆章高速项目运行观测及防汛管理技术服务
淄博黄河河务局高青黄河河务局

/

三、成交候选人业绩

合同段
供应商名称
项目名称

庆章高速项目运行观测及防汛管理技术服务
淄博黄河河务局高青黄河河务局
/

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX000485)提出异议。

五 、其他

六、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东省路桥集团有限公司

地址
济南市历下区经十路14677号

联系人

鞠昌序

联系电话

15169903766

联系邮箱