综合巡检车发电机组及限界检测装置改造中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司成都工务大型养路机械运用检修段2025)



成都局集团公司成都工务大型养路机械运用检修段综合巡检车发电机组及限界检测装置改造公开竞争性谈判成交候选人公示

公告内容:

成都局集团公司成都工务大型养路机械运用检修段综合巡检车发电机组及限界检测装置改造公开竞争性谈判成交候选人公示
(项目编号:202503180202104603501)
各报价人:
成都局集团公司成都工务大型养路机械运用检修段综合巡检车发电机组及限界检测装置改造公开竞争性谈判(项目编号:202503180202104603501)评审工作已结束,现对成交候选人进行公示。
公示时间:自2025年3月30日00时00分起至2025年4月2日00时00分止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
采购人:中国铁路成都局集团有限公司成都工务大型养路机械运用检修段
详细地址:四川省成都市新都区观九路608号
联系人:晁建桃
电话:028-86485244
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
项目联系人:葛名仲
电话:028-86450021
邮 箱:156953557@qq.com
监督部门联系电话:028-86452900
监督部门邮箱:ztbjdctwz@163.com

成交候选人推荐情况:

包件号
成交候选人名称
含税报价(元)
推荐 名次
备注

1
金鹰重型工程机械股份有限公司
899593.00
1

2
金鹰重型工程机械股份有限公司
286794.00
1