基础设施配套及有机更新项目中标候选人公示(江山市联兴发展有限公司2025)



江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-兴工二路)中标候选人公示

江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-兴工二路)项目于2025年3月31日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年3月31日至2025年4月3日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:江山市联兴发展有限公司
电 话:0570-4181872
投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室
电话:0570-4962900

浙江新世纪工程咨询有限公司
2025年3月31日
附表:公示信息

项目名称
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-兴工二路)
建设地点
江山经济开发区江东新区

预算价(元)
534.7085万元(其中含非竞争性费用298769元)

中标候选人情况
单位名称
投标价(元)
下浮率(%)
项目负责人
建造师证书编号
安全B证编号

第一中标候选人:浙江瀛川建设工程有限公司
4442025
17.93
徐秀英
浙2332024202414582
浙建安B(2021)3492074

第二中标候选人:浙江常顺建设有限公司
4442075
17.93
方慧
浙2332021202332496
浙建安B(2022)3390621

第三中标候选人:浙江添宏环境建设有限公司
4442216
17.92
程琳
浙2332022202304114
浙建安B(2023)3800038

备注
工期:120日历天。