农用包装废弃物回收处置中标候选人公示(红河县农业农村和科学技术局2025)
正文内容
红河县2025年农用包装废弃物回收处置项目
成交候选人公示
受红河县农业农村和科学技术局的委托,由红河铭盛工程项目咨询有限公司于2025年03月27日组织完成了红河县2025年农用包装废弃物回收处置项目(项目编号:HHMS-2025-010) 开标、评标工作。根据评标委员会的评标结果,公示情况如下:
成交单位为: 云南布鲁外科技有限公司
最高投标限价:540000.00元大写:伍拾肆万元整
成交价:538000.00元大写:伍拾叁万捌仟元整
项目负责人:张巍译
服务期限:2025年1月至12月
服务要求:符合国家现行质量验收规范标准,一次验收评定合格且满足《红河县2025年农用包装废弃物回收处置项目方案》相关要求。
磋商小组成员名单:毛莹强、李贵强、陈吼然
成交候选人排名:
第一成交候选人:云南布鲁外科技有限公司(538000.00元) 得分:71.33
第二成交候选人:云南茂沃农业科技有限公司(538500.00元) 得分:50.99
第三成交候选人:湖南恒兴工程咨询有限公司(539000.00元)得分:48.65
采购 人:红河县农业农村和科学技术局
联 系 人:黄女士
联系电话:13577307880
采购代理机构:红河铭盛工程项目咨询有限公司
联系人:许忠丽
联系电话:15087318160
日期:2025年03月28日