屋顶分布式光伏发电中标候选人公示(连云港云启新能源有限公司2025)
定标结果(中标人)公示
一、项目概况
招标人名称
连云港云启新能源有限公司
标段名称及编号
连云港云港冷链产业园交流侧装机容量4.455MW屋顶分布式光伏发电项目、连云港宝联实业有限公司交流侧装机容量3.65MW屋顶分布式光伏发电项目施工 3207032502270002001001
评标时间
2025年3月25日
定标时间
2025年3月31日
定标方法
票决法
拟定中标人
江苏齐天电力建设集团有限公司
二、定标结果
序号
拟定中标人名称
投标报价(元)
项目负责人
得票情况
1
江苏齐天电力建设集团有限公司
19484629.68
张伟
5票
本公示期自2025年3月31日起,至2025年4月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 异议和投诉的渠道方式: ①连云港云启新能源有限公司,0518-80198130 ②连云区建筑工程招标投标管理办公室,0518-80701551