西安市燃气管网改造项目监理中标候选人公示(西安市灞桥区住房和城乡建设局2025)



灞桥区2025年燃气管网改造项目监理中标候选人公示

招标项目名称
灞桥区2025年燃气管网改造项目监理

招标项目编号
D61011135060OQe7d3vO

标段名称
灞桥区2025年燃气管网改造项目监理

标段编号
D61011135060OQe7d3vO001

招标人名称
西安市灞桥区住房和城乡建设局

招标代理机构名称
陕西瑞通工程造价咨询有限公司

联系人姓名
张岩
联系电话
15877348857

开标时间
2025年3月31日 9时30分
开标地点
开标室303

评标情况
正常

中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)

排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
第一中标候选人
高达建设管理发展有限责任公司
123000.00
合格
施工期 150 日历天及自工程竣工验收合格之日起 2 年

2
第二中标候选人
恒之宇工程集团有限公司
123800.00
合格
施工期150日历天及自工程竣工验收合格之日起2年

3
第三中标候选人
陕西明珠建设工程有限公司
124500.00
合格
150

中标候选人承诺和响应情况

排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件

1
第一中标候选人
高达建设管理发展有限责任公司
刘宏杰
注册监理工程师
00530013
响应

2
第二中标候选人
恒之宇工程集团有限公司
王鹏
注册监理工程师
00421793
响应

3
第三中标候选人
陕西明珠建设工程有限公司
王霄飞
注册监理工程师
00608456
响应

提出异议的渠道和方式
如有异议,在公示期内向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。提交书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效的联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)异议提出书面材料须由其提供其法定代表人或委托代理人签字并加盖单位公章;(五)法定代表人办理须提供营业执照及法定代表人身份证复印件;委托代理人办理须提供法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件(复印件加盖单位公章)。受理单位:陕西瑞通工程造价咨询有限公司。联系人:张工。联系电话:029-81871890-8009。

其他公示内容
/

公示开始时间
2025年3月31日
公示结束时间
2025年4月3日