招标采购中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段2025)
武汉局集团公司襄阳房建生活段2025年随州房建车间(安陆站2-3站台风雨棚、殷店污水处理站、董岗一号给水加压站、随州站人行天桥、唐县镇给水加压站围墙等8个件名病害整治)成交候选人公示
公告内容:
一、招标概况:
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段2025年随州房建车间(安陆站2-3站台风雨棚、殷店污水处理站、董岗一号给水加压站、随州站人行天桥、唐县镇给水加压站围墙等8个件名病害整治)工程(招标编号:WTXFD-GC-2025-21)于2025年3月27日开标,并于2025年3月27日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
二、评标结果:
项目编号
项目名称
名次
中标候选人名称
拟中标价格(含税)
WTXFD-GC-2025-21
2025年随州房建车间(安陆站2-3站台风雨棚、殷店污水处理站、董岗一号给水加压站、随州站人行天桥、唐县镇给水加压站围墙等8个件名病害整治)
第一名
湖北佳世豪路桥工程有限公司
216629.08元
三、公示时间
公示期为2025年3月31日至2025年4月2日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人或投诉机构提出。
五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段
联系人:刘工
电话:0710-3035301
地址:湖北省襄阳市樊城区大庆东路旭东巷4号