绍兴市装修工程中标候选人公示(绍兴市越城区东湖街道中心幼儿园2025)



绍兴市越城区东湖街道中心幼儿园配套分园装修工程中标候选人公示

东湖街道中心幼儿园配套分园装修工程中标公示
越城区东湖街道中心幼儿园 建设的东湖街道中心幼儿园配套分园装修工程,于2025年3月31日9:00时在八字桥直街25号(原育才学校)越城区教体系统限额以下公共资源交易开标中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次
中标候选人
项目负责人
下浮率
基准价(万元)

第1名
平湖市交通工程有限公司
沈春孝
11.75%
369.2375万元

第2名
/
/
/

拟确定中标人
平湖市交通工程有限公司
沈春孝
11.75%
建筑面积:/平方米

中标工期
90日历天

第一中标候选人有效业绩情况
1
项目名称
/
项目地址
/

发 包 人
/
发包人地址
/

项目描述
/

被否决投标 情 况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据

1
/
/
/

公示期限
2025年4月1日8:30 时——2025年4月3日17:00时

备 注

招标人(盖章):越城区东湖街道中心幼儿园
联系人:许老师电话: 15088531607
代理机构(盖章):天盛浙创工程咨询有限公司
联系人:王工电话:18067921989
2025年3月31日
说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和下列招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
区教体系统限额以下公共资源交易监督处室: 监察室,电话:85120596