道路白改黑路面加宽工程中标候选人公示(番田镇段村村委2025)
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程评标公示
评标公示详情
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程 评标公示
招标单位:
番田镇段村村委
年度:
2025
项目编号:
0910GC202501
资金来源:
自筹
招标平台:
自主招标
立项时间:
2025-03-31
预算金额:
17.19 (万元)
财政预算:
0.00 (万元)
自筹预算:
17.19 (万元)
工期:
30 天
建设地点:
番田镇段村
项目概况:
加宽道路七条,共计1426米,1910平方米
报名及领
取招标文
件时间:
2025/4/21 0:00:00
资料费:
0.00 元
投标保证金:
0.00 元
评标时间:
2025年04月28日 14点30分
评标地址:
番田镇一楼会议室
联系人:
秦先生
联系方式:
13513825122
联系地址:
番田镇段村
质量要求:
符合国家相关标准,验收合格
其他说明:
第一中标
候选人:
河南俊隼建设工程有限公司
投标报价:
16.95 万元
项目经理:
李五英
注册编号:
0
投标工期:
30
第二中标
候选人:
河南省泰始建筑工程有限公司
投标报价:
17.10 万元
项目经理:
李程昊
注册编号:
0
投标工期:
30
第三中标
候选人:
河南兑随建筑工程有限公司
投标报价:
17.00 万元
项目经理:
李卓君
注册编号:
0
投标工期:
30
招标单位:
番田镇段村村委
联系人:
秦先生 13513825122
联系地址:
温县番田镇段村村民委员会
代理机构:
新恒丰咨询集团有限公司
联系人:
候女士 18639120858
联系地址:
温县司马大街春城名家北邻商铺
监督部门:
番田镇纪委
联系人:
王林 0391-6518007
联系地址:
番田镇人民政府
评标公示期:
1 天
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程
成交公告
一、
项目基本情况
1.
采购项目编号:
0
910
GC202
5
0
1
2.采购项目名称:温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:
2025年4月21日
5.评审日期:
2025年4月28日
二、成交情况
:
包号
采购内容
供应商名称
地
址
成交金额
单位
1
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程(具体内容详见工程量清单)
河南俊隼建设工程有限公司
河南省驻马店市汝南县金铺镇兴政街中街
131号
169500.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
信息
1
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程
温县番田镇段村道路白改黑路面加宽工程(具体内容详见工程量清单)
30日历天
李五英
豫
241212293911
三、评审专家名单
:职桂芬、朱文杰、郭立铭(采购人代表)
四、代理服务费收费标准及金额:
参照豫招协
[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》等文件规定收取招标代理服务费,
向采购代理机构交纳代理服务费,收费金额
:
2034
元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本公告在
《温县小微权力监督管理平台》
上发布,
自本公告发布之日起
1个工作日。
六、其他补充事宜
:
1.各供应商排名及得分情况:
第
1名:
河南俊隼建设工程有限公司?(报价:169500.00元,得分83.66分)
第
2名:河南省泰始建筑工程有限公司
(报价:171000.00元,得分72.74分)
第
3名:河南兑随建筑工程有限公司(报价:
170000.00 元,得分72.25分)
2.?废标情况:无
3.?各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.
采购人:
温县番田镇段村村民委员会
联系人:
秦
先生
电
话:
13513825122
2.采购代理机构:
新恒丰咨询集团有限公司
联
系人:
候女士
电
话:
18639120858
八、
监督单位:
番田镇司法所、番田镇财政所、番田镇纪委
202
5
年
4
月
28
日