扩建安置房1#-3#工程中标候选人公示(江阴市周庄镇华宏村村民委员会2025)
华宏世纪苑扩建安置房1#-3#工程(安装工程)评标结果公示
发布时间:2025-04-01
华宏世纪苑扩建安置房1#-3#工程(安装工程)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市周庄镇华宏村村民委员会的华宏世纪苑扩建安置房1#-3#工程(安装工程)评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人第一名:江阴市新德建设工程有限公司,投标报价:1407647.67元 ?项目负责人:王迪 ?注册编号:苏232131403112
中标候选人第二名:江苏统一安装集团有限公司,投标报价:1415859.08元 ?项目负责人:刘林江 ?注册编号:苏232101010710
中标候选人第三名:江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司,投标报价:1428380.42元 ?项目负责人:黄晨烨 ?注册编号:苏232131418110
本公示自2025年4月1日起至2025年4月7日止,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向招标人提出。公示期内对评标结果没有异议的,招标人将确定候选人第一名为中标人并签发中标通知书。
招标人: 江阴市周庄镇华宏村村民委员会;联系人:胡俊杰;联系电话:13861628798、0510-86530326
招标代理:江苏金港项目管理有限公司;联系人:沈莉;联系电话:0510-81666878
2025年4月1日