四川经营性医疗设备 手持式喷砂机 移动式空气消毒机中标候选人公示(四川环天卫康医疗科技有限公司2025)
点击查看公告内容: 四川环天卫康医疗科技有限公司2024年第十八批经营性医疗设备采购项目成交候选人公示.pdf
四川环天卫康医疗科技有限公司2024年第十八批经营性医疗设备采购项目成交候选人公示(招标编号:SCIT-GN-2025030294)公示结束时间:2025年04月04日一、评标情况标段(包)[001]手持式喷砂机等:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(/)的评标情况:/;标段(包)[002]移动式空气消毒机等:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江西顺龙电科技有限公司,投标报价:56.179万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:成都谊正益兴科技有限公司,投标报价:56.21万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:四川和一维康生物科技有限公司,投标报价:56.222万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江西顺龙电科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(成都谊正益兴科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(四川和一维康生物科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江西顺龙电科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(成都谊正益兴科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(四川和一维康生物科技有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(江西顺龙电科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(成都谊正益兴科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(四川和一维康生物科技有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式/三、其他四川环天卫康医疗科技有限公司2024年第十八批经营性医疗设备采购项目(采购编号:SCIT-GN-2025030294)已依照相关规定于2025年4月1日10:30(北京时间)在眉山天府新区视高街道腾飞大道二段9号金融中心二楼眉山天府新区政务服务和公共资源交易服务中心进行了竞争性谈判。现我公司根据谈判小组的评审报告,对评审报告中推荐的成交候选人进行公示,公示期限:自2025年4月2日至2025年4月4日。包1:递交响应文件的供应商不足三家,该包采购失败。包2:第一成交候选人江西顺龙电科技有限公司报价:人民币56.179万元第二成交候选人成都谊正益兴科技有限公司报价:人民币56.21万元第三成交候选人四川和一维康生物科技有限公司报价:人民币56.222万元四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:四川环天卫康医疗科技有限公司地址:眉山天府新区视高街道中建大道联系人:兰老师电话:028-35035995电子邮件:/招标代理机构:四川国际招标有限责任公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号联系人:张女士电话:028-87797107电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)