重庆某地乱搭乱建整治应用服务中标候选人公示(联通(重庆)产业互联网有限公司2025)



重庆某地乱搭乱建整治应用服务
中选候选人公示
重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司受联通(重庆)产业互联网有限公司的委托就“重庆某地乱搭乱建整治应用服务(采购项目编号:CD-2025LT-0049)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年3月31日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:重庆某地乱搭乱建整治应用服务
2、询比采购公告发布时间:2025年3月27日- 2025年3月31日
3、中选候选人如下:
第一名:四川视慧智图空间信息技术有限公司;不含增值税总价报价1773930.03元;税率6%。
第二名:至源拓土科技集团有限公司;不含增值税总价报价1780330.03元;税率6%。
第三名:成都威尔奇空间信息技术有限公司;不含增值税总价报价1790732.20元;税率6%。
4、中选候选人公示期:2025年3月31日---2025年4月1日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
6、联系方式
采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司
联系人:汪老师
采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司
联系人:陈老师
联系电话:13212399779(非工作时间请于邮箱处留言)
邮箱:13212399779@163.com

采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司
采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司
2025年3月31日